<dl id="whspn"><s id="whspn"><strong id="whspn"></strong></s></dl>
<li id="whspn"><s id="whspn"><strong id="whspn"></strong></s></li>
<li id="whspn"></li>
        <dl id="whspn"><ins id="whspn"><strong id="whspn"></strong></ins></dl>

        1. <dl id="whspn"></dl>
        2. <dl id="whspn"></dl>

                1. <li id="whspn"></li>

                        1. 热线电话: 021-58330762     下载中心  |  中文版  |  ENGLISH
                          产品搜索
                          首页 关于博瀛 新闻动态 产品中心 行业应用 加入我们

                          联系我们
                          • 名称: TNM4000通用系列工业?#25442;换?/li>

                          MRD™子午线®各款工业产品自上世纪末陆续投入市场后在各个领域得到了广泛的应用。在各个行业严酷的环境中都可以看得到TNM4000系列。TNM4000系列网管及非网管卡轨?#25442;换?/span>作为将终端设备远程接入网络的低成本高稳定性方案,其扩展工业级的设计具备良好的电磁兼容性及防震动防冲击能力。TNM4000通用系列采用FPGACPLD动态重构及重复编程技术,具有高稳定性和高可靠性,并可对各种关键运行参数进行本地及远程监控。

                          TNM4000通用系列中的所有型号都使用统一的光模块和操作系统软件,形成了能够适应未来发展的体系结构,由于能提供操作一致性,因而能提高设备的利用率。TNM4000通用系列采用独特的扩展工业级设计与工艺,适合于各种恶劣环境及野外应用。

                           

                           

                           

                           

                          因为我们?#27426;?#21019;新,如产品参数发生变化,恕不另行通知。

                          ©2011上海博瀛通信科技有限公司和/或其附属公司。版权所有。本文档所含内容为公开发布的信息。

                          ● 提供继电器输出告警

                          ● 全套专业网络管理及监控报警工具并支持OPC

                          ● 冗余双电源输入设计

                          ● 无风扇,-40℃到+85℃工作环境温度

                          ● 防护等级达到IP40

                          ● 所有业务端口均在同一侧,双面指示灯

                          ● 平均无故障工作时间达到80万小时

                           

                           

                          因为我们?#27426;?#21019;新,如产品参数发生变化,恕不另行通知。

                          ©2011上海博瀛通信科技有限公司和/或其附属公司。版权所有。本文档所含内容为公开发布的信息。

                           

                          ● IEEE 802.3 CSMA/CD method and physicalLayer specifications 冲突探测载波多路侦听算法和物理层描述

                          ● IEEE 802.1p Priority Queuing 优先级控制

                          ● IEEE 802.1q VLAN tagging 虚拟局域网标记

                          ● IEEE 802.1d Spanning Tree Algorithm 生成树协议

                          ● IEEE 802.1w Rapid Spanning Tree 快速生成树协议

                          ● IEEE 802.3ac VLAN Tagging 虚拟局域网标记

                          ● IEEE 802.3ad Link Aggregation 链路汇聚

                          ● IEEE 802.3x Flow Control 流量控制

                          ● IEEE 802.3 Ethernet 以太网

                          ● IEEE 802.3u Fast Ethernet 快速以太网

                          ● IEEE 802.3z Gigabit Ethernet 千兆位以太网

                          ● IEEE 802 Networks 网络技术

                          ● RFC 768 UDP 用户数据报协议

                          ● RFC 791 IP 互联网协议

                          ● RFC 792 ICMP 互联网控制消息协议

                          ● RFC 793 TCP 传输控制协议

                          ● RFC 826 ARP 地址解析协议

                          ● RFC 2068 HTTP超文本传输协议

                          ● RFC 2236 IGMPv2 互联网组管理协议v2

                          ● RFC 3046 DHCP Relay Agent Information OptionDHCP中续代理

                          ● IGMP snooping IGMP监听

                           

                           

                          软件功能
                          管理方式: 浏览器,串口,STD-17MIB-II,STD-58 SMIv2,STD-59 RMON,STD-62 SNMPv3,SNMPv2c,SNMPv1,RFC2668 MAU,RFC2925 Ping MIB,MRD Private MIBs
                          诊断方式: 指示灯,日志文件,继电器,RMON,端口镜像,TRAP
                          冗余功能: MSTP,RSTP,端口汇聚
                          时间同步: NTP
                          其他: 4K VLANS,IPv4/IPv6 multicast,风暴控制,MC/BC保护,支持 Jumbo Frame
                          物理性能
                          平均无故障工作时间(MTBF): 大于80万小时
                          存储温度: -40℃~85℃
                          运行温度: -40℃~85℃
                          湿度: 5%~95%,无冷凝
                          产品尺寸(AxHxD): 440mmx44.4mmx321mm
                          防护等级: IP40
                          重量: 3.7公斤(MAX)
                          功?#27169;? 20W(MAX)
                          机械特性
                          振动: IEC60068-2-6
                          冲击: IEC60068-2-27
                          自由落体: IEC60068-2-32
                          电路板: 符合IPC标准
                          电磁特性
                          电磁辐射: FCC 47 CFR Part 15 Class A
                          EN55022 Class A
                          电磁兼容: IEC(EN)61000-4-2,等级4
                          IEC(EN)61000-4-3,等级4
                          IEC(EN)61000-4-4,等级4
                          IEC(EN)61000-4-5,等级4
                          IEC(EN)61000-4-6,等级4
                          IEC(EN)61000-4-9,等级4
                          行业认证?#23433;?#35797;
                          产品安全: CE.CB.IEC.IECEE
                          IEC/EN60950-1
                          FCC Part 15 Subpart B Class A
                          IEC/EN55022 Class A
                          危险区域: UL/cUL1604Class1 Div2(认证中)
                          交通行业: JT/T817-2011;NEMA-TS2(认证中)
                          轨道行业: EN50121-4
                          电力行业: IEC61850-3
                          IEEE1613(C37.90.x)
                          工业控制行业: UL/cUL61010
                          造船行业: GL(认证中)

                           

                           

                          因为我们?#27426;?#21019;新,如产品参数发生变化,恕不另行通知。

                          ©2011上海博瀛通信科技有限公司和/或其附属公司。版权所有。本文档所含内容为公开发布的信息。

                           

                           

                          因为我们?#27426;?#21019;新,如产品参数发生变化,恕不另行通知。

                          ©2011上海博瀛通信科技有限公司和/或其附属公司。版权所有。本文档所含内容为公开发布的信息。

                           TNM4000–DPS1S2S3S4T

                           

                          D 网管及冗余功能
                          A 非网管
                          B 全网管
                          P 电源描述
                          H 单路隔离电源供电(100-240V)
                          W 双直流冗余输入隔离电源供电(18~60VDC)
                          M 双路隔离电源供电(100-240V)
                          S1~S4 端口类型及数量
                          S1 千兆光电复用端口(2)
                          S2 百兆光口(0,2,4,8)
                          S3 千兆电口(0)
                          S4 百兆电口(G,K,M,P)
                          注意:G表示16个端口,K表示20个端口,M表示22个端口,P表示24个端口。
                          T 光模块种类
                          S2 百兆光口,SC接口,单模20公里
                          M2 百兆光口,SC接口,多模2公里
                          M2-ST 百兆光口,ST接口,多模2公里

                           

                           

                          因为我们?#27426;?#21019;新,如产品参数发生变化,恕不另行通知。

                          ©2011上海博瀛通信科技有限公司和/或其附属公司。版权所有。本文档所含内容为公开发布的信息。

                           

                          SFP/XFP 端口模块描述
                          MRD-SFP-GLX 百兆单模SFP光模块(1310nm),LC接口,支持距离20公里
                          MRD-SFP-GEX 百兆单模SFP光模块(1310/1550nm),LC接口,支持距离40公里
                          MRD-SFP-GZX 百兆单模SFP光模块(1550nm),LC接口,支持距离80公里
                          MRD-SFP-GSX-850 百兆多模SFP光模块(850nm),LC接口,支持距离2公里
                          MRD-SFP-GSX 百兆多模SFP光模块(1310nm),LC接口,支持距离2公里
                          MRD-SFP-GLX-13 单纤双向百兆单模SFP光模块(1310nm发/1550nm收),LC接口,支持距离20公里
                          MRD-SFP-GLX-15 单纤双向百兆单模SFP光模块(1550nm发/1310nm收),LC接口,支持距离20公里
                          MRD-SFP-GEX-13 单纤双向百兆单模SFP光模块(1310nm发/1550nm收),LC接口,支持距离40公里
                          MRD-SFP-GEX-15 单纤双向百兆单模SFP光模块(1550nm发/1310nm收),LC接口,支持距离40公里
                          MRD-MGIGA-GTX 千兆SFP电口模块,RJ45接口,支持距离100米
                          MRD-MGIGA-GTT 千兆百兆自适应SFP电口模块,RJ45接口,支持距离100米
                          MRD-MGIGA-GLX 千兆单模SFP光模块(1310nm),LC接口,支持距离20公里
                          MRD-MGIGA-GEX 千兆单模SFP光模块(1310/1550nm),LC接口,支持距离40公里
                          MRD-MGIGA-GZX 千兆单模SFP光模块(1550nm),LC接口,支持距离80公里
                          MRD-MGIGA-GSX-850 千兆多模SFP光模块(850nm),LC接口,支持距离550米
                          MRD-MGIGA-GSX 千兆多模SFP光模块(850nm),LC接口,支持距离500米
                          MRD-MGIGA-GLX-13 单纤双向千兆单模SFP光模块(1310nm发/1550nm收),LC接口,支持距离20公里
                          MRD-MGIGA-GLX-15 单纤双向千兆单模SFP光模块(1550nm发/1310nm收),LC接口,支持距离20公里
                          MRD-MGIGA-GEX-13 单纤双向千兆单模SFP光模块(1310nm发/1550nm收),LC接口,支持距离40公里
                          MRD-MGIGA-GEX-15 单纤双向千兆单模SFP光模块(1550nm发/1310nm收),LC接口,支持距离40公里
                          工规电源线 规格
                          PCORDAC-CN-15 1.5米三芯交流电源线,国标插头,6A额定电流
                          PCORDDC-CN-15 1.5米三?#23616;?#27969;电源线,200W额定功率

                           

                           

                          因为我们?#27426;?#21019;新,如产品参数发生变化,恕不另行通知。

                          ©2011上海博瀛通信科技有限公司和/或其附属公司。版权所有。本文档所含内容为公开发布的信息。

                           

                          型号列举 产品规格
                          TNM4000-AH200P 非网管24个百兆电口+2个千兆光电复用端口,单路隔离电源供电(100-240V)。防护等级达到IP40。
                          TNM4000-AW200P 非网管24个百兆电口+2个千兆光电复用端口,双直流冗余输入隔离电源供电(18~60VDC)。防护等级达到IP40。
                          TNM4000-AW220M 非网管24个电口(22个百兆电口及2个千兆光电复用端口)+2个百兆SFP端口,双直流冗余输入隔离电源供电(18~60VDC)。防护等级达到IP40。
                          TNM4000-AM220M 非网管24个电口(22个百兆电口及2个千兆光电复用端口)+2个百兆SFP端口,双路隔离电源供电(100-240V)。防护等级达到IP40。
                          TNM4000-AH240K 非网管22个电口(20个百兆电口及2个千兆光电复用端口)+4个百兆SFP端口,单路隔离电源供电(100-240V)。防护等级达到IP40。
                          TNM4000-AH220MM2 非网管24个电口(22个百兆电口及2个千兆光电复用端口)+2个百兆光口(SC接口,多模2公里),单路隔离电源供电(100-240V)。防护等级达到IP40。
                          TNM4000-AH220MS2 非网管24个电口(22个百兆电口及2个千兆光电复用端口)+2个百兆光口(SC接口,单模20公里),单路隔离电源供电(100-240V)。防护等级达到IP40。
                          TNM4000-AH240KM2-ST 非网管22个电口(20个百兆电口及2个千兆光电复用端口)+4个百兆光口(ST接口,多模2公里),单路隔离电源供电(100-240V)。防护等级达到IP40。
                          TNM4000-AH240KS2 非网管22个电口(20个百兆电口及2个千兆光电复用端口)+4个百兆光口(SC接口,单模20公里),单路隔离电源供电(100-240V)。防护等级达到IP40。
                          TNM4000-AM240KM2 非网管22个电口(20个百兆电口及2个千兆光电复用端口)+4个百兆光口(SC接口,多模2公里),双路隔离电源供电(100‐240V)。防护等级达到IP40。
                          TNM4000-AH280GM2-ST 非网管18个电口(16个百兆电口及2个千兆光电复用端口)+8个百兆光口(ST接口,多模2公里),单路隔离电源供电(100‐240V)。防护等级达到IP40。
                          TNM4000-AM280GM2 非网管18个电口(16个百兆电口及2个千兆光电复用端口)+8个百兆光口(SC接口,多模2公里),双路隔离电源供电(100‐240V)。防护等级达到IP40。
                          TNM4000-BH200P 全WEB/SNMP网管24个百兆电口+2个千兆光电复用端口,单路隔离电源供电(100-240V)。防护等级达到IP40。
                          TNM4000-BM200P 全WEB/SNMP网管24个百兆电口+2个千兆光电复用端口,双路隔离电源供电(100-240V)。防护等级达到IP40。
                          TNM4000-BW220M 全WEB/SNMP网管24个电口(22个百兆电口及2个千兆光电复用端口)+2个百兆SFP端口,双直流冗余输入隔离电源供电(18~60VDC)。防护等级达到IP40。
                          TNM4000-BM220M 全WEB/SNMP网管24个电口(22个百兆电口及2个千兆光电复用端口)+2个百兆SFP端口,双路隔离电源供电(100-240V)。防护等级达到IP40。
                          TNM4000-BM240K 全WEB/SNMP网管22个电口(20个百兆电口及2个千兆光电复用端口)+4个百兆SFP端口,双路隔离电源供电(100-240V)。防护等级达到IP40。
                          TNM4000-BW220MS2 全WEB/SNMP网管24个电口(22个百兆电口及2个千兆光电复用端口)+2个百兆光口(SC接口,单模20公里),双直流冗余输入隔离电源供电(18~60VDC)。防护等级达到IP40。
                          TNM4000-BH220MM2-ST 全WEB/SNMP网管24个电口(22个百兆电口及2个千兆光电复用端口)+2个百兆光口(ST接口,多模2公里),单路隔离电源供电(100-240V)。防护等级达到IP40。
                          TNM4000-BH240KM2 全WEB/SNMP网管22个电口(20个百兆电口及2个千兆光电复用端口)+4个百兆光口(SC接口,多模2公里),单路隔离电源供电(100-240V)。防护等级达到IP40。
                          TNM4000-BH240KS2 全WEB/SNMP网管22个电口(20个百兆电口及2个千兆光电复用端口)+4个百兆光口(SC接口,单模20公里),单路隔离电源供电(100-240V)。防护等级达到IP40。
                          TNM4000-BH280GM2 全WEB/SNMP网管18个电口(16个百兆电口及2个千兆光电复用端口)+8个百兆光口(SC接口,多模2公里),单路隔离电源供电(100-240V)。防护等级达到IP40。

                           

                           

                          因为我们?#27426;?#21019;新,如产品参数发生变化,恕不另行通知。

                          ©2011上海博瀛通信科技有限公司和/或其附属公司。版权所有。本文档所含内容为公开发布的信息。

                          • 名称: TNM4000通用系列工业?#25442;换?/li>

                          MRD™子午线®各款工业产品自上世纪末陆续投入市场后在各个领域得到了广泛的应用。在各个行业严酷的环境中都可以看得到TNM4000系列。TNM4000系列网管及非网管卡轨?#25442;换?/span>作为将终端设备远程接入网络的低成本高稳定性方案,其扩展工业级的设计具备良好的电磁兼容性及防震动防冲击能力。TNM4000通用系列采用FPGACPLD动态重构及重复编程技术,具有高稳定性和高可靠性,并可对各种关键运行参数进行本地及远程监控。

                          TNM4000通用系列中的所有型号都使用统一的光模块和操作系统软件,形成了能够适应未来发展的体系结构,由于能提供操作一致性,因而能提高设备的利用率。TNM4000通用系列采用独特的扩展工业级设计与工艺,适合于各种恶劣环境及野外应用。

                           

                           

                           

                           

                          因为我们?#27426;?#21019;新,如产品参数发生变化,恕不另行通知。

                          ©2011上海博瀛通信科技有限公司和/或其附属公司。版权所有。本文档所含内容为公开发布的信息。

                          ● 提供继电器输出告警

                          ● 全套专业网络管理及监控报警工具并支持OPC

                          ● 冗余双电源输入设计

                          ● 无风扇,-40℃到+85℃工作环境温度

                          ● 防护等级达到IP40

                          ● 所有业务端口均在同一侧,双面指示灯

                          ● 平均无故障工作时间达到80万小时

                           

                           

                          因为我们?#27426;?#21019;新,如产品参数发生变化,恕不另行通知。

                          ©2011上海博瀛通信科技有限公司和/或其附属公司。版权所有。本文档所含内容为公开发布的信息。

                           

                          ● IEEE 802.3 CSMA/CD method and physicalLayer specifications 冲突探测载波多路侦听算法和物理层描述

                          ● IEEE 802.1p Priority Queuing 优先级控制

                          ● IEEE 802.1q VLAN tagging 虚拟局域网标记

                          ● IEEE 802.1d Spanning Tree Algorithm 生成树协议

                          ● IEEE 802.1w Rapid Spanning Tree 快速生成树协议

                          ● IEEE 802.3ac VLAN Tagging 虚拟局域网标记

                          ● IEEE 802.3ad Link Aggregation 链路汇聚

                          ● IEEE 802.3x Flow Control 流量控制

                          ● IEEE 802.3 Ethernet 以太网

                          ● IEEE 802.3u Fast Ethernet 快速以太网

                          ● IEEE 802.3z Gigabit Ethernet 千兆位以太网

                          ● IEEE 802 Networks 网络技术

                          ● RFC 768 UDP 用户数据报协议

                          ● RFC 791 IP 互联网协议

                          ● RFC 792 ICMP 互联网控制消息协议

                          ● RFC 793 TCP 传输控制协议

                          ● RFC 826 ARP 地址解析协议

                          ● RFC 2068 HTTP超文本传输协议

                          ● RFC 2236 IGMPv2 互联网组管理协议v2

                          ● RFC 3046 DHCP Relay Agent Information OptionDHCP中续代理

                          ● IGMP snooping IGMP监听

                           

                           

                          软件功能
                          管理方式: 浏览器,串口,STD-17MIB-II,STD-58 SMIv2,STD-59 RMON,STD-62 SNMPv3,SNMPv2c,SNMPv1,RFC2668 MAU,RFC2925 Ping MIB,MRD Private MIBs
                          诊断方式: 指示灯,日志文件,继电器,RMON,端口镜像,TRAP
                          冗余功能: MSTP,RSTP,端口汇聚
                          时间同步: NTP
                          其他: 4K VLANS,IPv4/IPv6 multicast,风暴控制,MC/BC保护,支持 Jumbo Frame
                          物理性能
                          平均无故障工作时间(MTBF): 大于80万小时
                          存储温度: -40℃~85℃
                          运行温度: -40℃~85℃
                          湿度: 5%~95%,无冷凝
                          产品尺寸(AxHxD): 440mmx44.4mmx321mm
                          防护等级: IP40
                          重量: 3.7公斤(MAX)
                          功?#27169;? 20W(MAX)
                          机械特性
                          振动: IEC60068-2-6
                          冲击: IEC60068-2-27
                          自由落体: IEC60068-2-32
                          电路板: 符合IPC标准
                          电磁特性
                          电磁辐射: FCC 47 CFR Part 15 Class A
                          EN55022 Class A
                          电磁兼容: IEC(EN)61000-4-2,等级4
                          IEC(EN)61000-4-3,等级4
                          IEC(EN)61000-4-4,等级4
                          IEC(EN)61000-4-5,等级4
                          IEC(EN)61000-4-6,等级4
                          IEC(EN)61000-4-9,等级4
                          行业认证?#23433;?#35797;
                          产品安全: CE.CB.IEC.IECEE
                          IEC/EN60950-1
                          FCC Part 15 Subpart B Class A
                          IEC/EN55022 Class A
                          危险区域: UL/cUL1604Class1 Div2(认证中)
                          交通行业: JT/T817-2011;NEMA-TS2(认证中)
                          轨道行业: EN50121-4
                          电力行业: IEC61850-3
                          IEEE1613(C37.90.x)
                          工业控制行业: UL/cUL61010
                          造船行业: GL(认证中)

                           

                           

                          因为我们?#27426;?#21019;新,如产品参数发生变化,恕不另行通知。

                          ©2011上海博瀛通信科技有限公司和/或其附属公司。版权所有。本文档所含内容为公开发布的信息。

                           

                           

                          因为我们?#27426;?#21019;新,如产品参数发生变化,恕不另行通知。

                          ©2011上海博瀛通信科技有限公司和/或其附属公司。版权所有。本文档所含内容为公开发布的信息。

                           TNM4000–DPS1S2S3S4T

                           

                          D 网管及冗余功能
                          A 非网管
                          B 全网管
                          P 电源描述
                          H 单路隔离电源供电(100-240V)
                          W 双直流冗余输入隔离电源供电(18~60VDC)
                          M 双路隔离电源供电(100-240V)
                          S1~S4 端口类型及数量
                          S1 千兆光电复用端口(2)
                          S2 百兆光口(0,2,4,8)
                          S3 千兆电口(0)
                          S4 百兆电口(G,K,M,P)
                          注意:G表示16个端口,K表示20个端口,M表示22个端口,P表示24个端口。
                          T 光模块种类
                          S2 百兆光口,SC接口,单模20公里
                          M2 百兆光口,SC接口,多模2公里
                          M2-ST 百兆光口,ST接口,多模2公里

                           

                           

                          因为我们?#27426;?#21019;新,如产品参数发生变化,恕不另行通知。

                          ©2011上海博瀛通信科技有限公司和/或其附属公司。版权所有。本文档所含内容为公开发布的信息。

                           

                          SFP/XFP 端口模块描述
                          MRD-SFP-GLX 百兆单模SFP光模块(1310nm),LC接口,支持距离20公里
                          MRD-SFP-GEX 百兆单模SFP光模块(1310/1550nm),LC接口,支持距离40公里
                          MRD-SFP-GZX 百兆单模SFP光模块(1550nm),LC接口,支持距离80公里
                          MRD-SFP-GSX-850 百兆多模SFP光模块(850nm),LC接口,支持距离2公里
                          MRD-SFP-GSX 百兆多模SFP光模块(1310nm),LC接口,支持距离2公里
                          MRD-SFP-GLX-13 单纤双向百兆单模SFP光模块(1310nm发/1550nm收),LC接口,支持距离20公里
                          MRD-SFP-GLX-15 单纤双向百兆单模SFP光模块(1550nm发/1310nm收),LC接口,支持距离20公里
                          MRD-SFP-GEX-13 单纤双向百兆单模SFP光模块(1310nm发/1550nm收),LC接口,支持距离40公里
                          MRD-SFP-GEX-15 单纤双向百兆单模SFP光模块(1550nm发/1310nm收),LC接口,支持距离40公里
                          MRD-MGIGA-GTX 千兆SFP电口模块,RJ45接口,支持距离100米
                          MRD-MGIGA-GTT 千兆百兆自适应SFP电口模块,RJ45接口,支持距离100米
                          MRD-MGIGA-GLX 千兆单模SFP光模块(1310nm),LC接口,支持距离20公里
                          MRD-MGIGA-GEX 千兆单模SFP光模块(1310/1550nm),LC接口,支持距离40公里
                          MRD-MGIGA-GZX 千兆单模SFP光模块(1550nm),LC接口,支持距离80公里
                          MRD-MGIGA-GSX-850 千兆多模SFP光模块(850nm),LC接口,支持距离550米
                          MRD-MGIGA-GSX 千兆多模SFP光模块(850nm),LC接口,支持距离500米
                          MRD-MGIGA-GLX-13 单纤双向千兆单模SFP光模块(1310nm发/1550nm收),LC接口,支持距离20公里
                          MRD-MGIGA-GLX-15 单纤双向千兆单模SFP光模块(1550nm发/1310nm收),LC接口,支持距离20公里
                          MRD-MGIGA-GEX-13 单纤双向千兆单模SFP光模块(1310nm发/1550nm收),LC接口,支持距离40公里
                          MRD-MGIGA-GEX-15 单纤双向千兆单模SFP光模块(1550nm发/1310nm收),LC接口,支持距离40公里
                          工规电源线 规格
                          PCORDAC-CN-15 1.5米三芯交流电源线,国标插头,6A额定电流
                          PCORDDC-CN-15 1.5米三?#23616;?#27969;电源线,200W额定功率

                           

                           

                          因为我们?#27426;?#21019;新,如产品参数发生变化,恕不另行通知。

                          ©2011上海博瀛通信科技有限公司和/或其附属公司。版权所有。本文档所含内容为公开发布的信息。

                           

                          型号列举 产品规格
                          TNM4000-AH200P 非网管24个百兆电口+2个千兆光电复用端口,单路隔离电源供电(100-240V)。防护等级达到IP40。
                          TNM4000-AW200P 非网管24个百兆电口+2个千兆光电复用端口,双直流冗余输入隔离电源供电(18~60VDC)。防护等级达到IP40。
                          TNM4000-AW220M 非网管24个电口(22个百兆电口及2个千兆光电复用端口)+2个百兆SFP端口,双直流冗余输入隔离电源供电(18~60VDC)。防护等级达到IP40。
                          TNM4000-AM220M 非网管24个电口(22个百兆电口及2个千兆光电复用端口)+2个百兆SFP端口,双路隔离电源供电(100-240V)。防护等级达到IP40。
                          TNM4000-AH240K 非网管22个电口(20个百兆电口及2个千兆光电复用端口)+4个百兆SFP端口,单路隔离电源供电(100-240V)。防护等级达到IP40。
                          TNM4000-AH220MM2 非网管24个电口(22个百兆电口及2个千兆光电复用端口)+2个百兆光口(SC接口,多模2公里),单路隔离电源供电(100-240V)。防护等级达到IP40。
                          TNM4000-AH220MS2 非网管24个电口(22个百兆电口及2个千兆光电复用端口)+2个百兆光口(SC接口,单模20公里),单路隔离电源供电(100-240V)。防护等级达到IP40。
                          TNM4000-AH240KM2-ST 非网管22个电口(20个百兆电口及2个千兆光电复用端口)+4个百兆光口(ST接口,多模2公里),单路隔离电源供电(100-240V)。防护等级达到IP40。
                          TNM4000-AH240KS2 非网管22个电口(20个百兆电口及2个千兆光电复用端口)+4个百兆光口(SC接口,单模20公里),单路隔离电源供电(100-240V)。防护等级达到IP40。
                          TNM4000-AM240KM2 非网管22个电口(20个百兆电口及2个千兆光电复用端口)+4个百兆光口(SC接口,多模2公里),双路隔离电源供电(100‐240V)。防护等级达到IP40。
                          TNM4000-AH280GM2-ST 非网管18个电口(16个百兆电口及2个千兆光电复用端口)+8个百兆光口(ST接口,多模2公里),单路隔离电源供电(100‐240V)。防护等级达到IP40。
                          TNM4000-AM280GM2 非网管18个电口(16个百兆电口及2个千兆光电复用端口)+8个百兆光口(SC接口,多模2公里),双路隔离电源供电(100‐240V)。防护等级达到IP40。
                          TNM4000-BH200P 全WEB/SNMP网管24个百兆电口+2个千兆光电复用端口,单路隔离电源供电(100-240V)。防护等级达到IP40。
                          TNM4000-BM200P 全WEB/SNMP网管24个百兆电口+2个千兆光电复用端口,双路隔离电源供电(100-240V)。防护等级达到IP40。
                          TNM4000-BW220M 全WEB/SNMP网管24个电口(22个百兆电口及2个千兆光电复用端口)+2个百兆SFP端口,双直流冗余输入隔离电源供电(18~60VDC)。防护等级达到IP40。
                          TNM4000-BM220M 全WEB/SNMP网管24个电口(22个百兆电口及2个千兆光电复用端口)+2个百兆SFP端口,双路隔离电源供电(100-240V)。防护等级达到IP40。
                          TNM4000-BM240K 全WEB/SNMP网管22个电口(20个百兆电口及2个千兆光电复用端口)+4个百兆SFP端口,双路隔离电源供电(100-240V)。防护等级达到IP40。
                          TNM4000-BW220MS2 全WEB/SNMP网管24个电口(22个百兆电口及2个千兆光电复用端口)+2个百兆光口(SC接口,单模20公里),双直流冗余输入隔离电源供电(18~60VDC)。防护等级达到IP40。
                          TNM4000-BH220MM2-ST 全WEB/SNMP网管24个电口(22个百兆电口及2个千兆光电复用端口)+2个百兆光口(ST接口,多模2公里),单路隔离电源供电(100-240V)。防护等级达到IP40。
                          TNM4000-BH240KM2 全WEB/SNMP网管22个电口(20个百兆电口及2个千兆光电复用端口)+4个百兆光口(SC接口,多模2公里),单路隔离电源供电(100-240V)。防护等级达到IP40。
                          TNM4000-BH240KS2 全WEB/SNMP网管22个电口(20个百兆电口及2个千兆光电复用端口)+4个百兆光口(SC接口,单模20公里),单路隔离电源供电(100-240V)。防护等级达到IP40。
                          TNM4000-BH280GM2 全WEB/SNMP网管18个电口(16个百兆电口及2个千兆光电复用端口)+8个百兆光口(SC接口,多模2公里),单路隔离电源供电(100-240V)。防护等级达到IP40。

                           

                           

                          因为我们?#27426;?#21019;新,如产品参数发生变化,恕不另行通知。

                          ©2011上海博瀛通信科技有限公司和/或其附属公司。版权所有。本文档所含内容为公开发布的信息。

                          Copyright 2016 上海博瀛通信科技有限公司 沪ICP备12035199号  | 中企动力 提供技术支持

                          浙江十一选五单双